Alle Kollektionen
Allgemein
Wer kann einen Fachpartner-Account nutzen?
Wer kann einen Fachpartner-Account nutzen?
Etienne Krause avatar
Verfasst von Etienne Krause
Vor über einer Woche aktualisiert

Um einen Fachpartner-Account nutzen zu können, muss sich der Nutzer mit einer gültigen Firmenadresse angemeldet werden. Es muss sich um ein Unternehmen im Sinne des § 14 BGB handeln.

Hat dies Ihre Frage beantwortet?